Конкурс «Автора – на сцену!» 2020

Главная > Проекты > Конкурсы > Конкурс «Автора – на сцену!» 2020

ПОСТУПИВШИЕ ПЬЕСЫ

08.08.2020

Развернуть
  1. Федоров Вадим, “Евромиграция” (Чехия, г. Прага)
  2. Жутиков Михаил, “Парик для Самсона” (Россия, г. Москва)
  3. Шабалина Валентина, “Третий не лишний” (Россия, г. Иркутск)
  4. Лавров Василий, “Инопланетянин” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  5. Дюрис Александр, “Осторожно: Кюльминяйнен!” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  6. Казанцев Сергей, “Женщины среднерусской полосы” (Россия, г. Новосибирск)
  7. Градова Лина, “Старая вешалка”, (Россия, Ярославская обл., пос. Горушка)
  8. Скуридин Александр, “Абарагуты хамбарэ, камбарикатори (Агасфер)” (Россия, г. Севастополь)
  9. Черемных Владислав, “Властелины железа” (Россия, г. Пермь)
  10. Рыжих Никита, “Чернобыль” (Украина, г. Новая Каховка)
  11. Алланская Надежда, “Душа в душу, или “Комедия” в четыре кадра” (Россия, г. Волгоград)
  12. Древалев Игорь, “Пять минут перед вечностью. Елисавета” (Россия, МО, пос. Мытищи)
  13. Уставщиков Алексей, “Гость” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  14. Титовец Максим, “Девичий бор” (Россия, г. Екатеринбург)
  15. Сашко Эдвард, “#ятакдолготебяискал” (Литва, г. Вильнюс)
  16. Юрков Андрей, “Философские беседы” (Россия, г. Москва)
  17. Гороза Валерия, Чижик Марина, “Тот-день” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  18. Кобяков Вячеслав, “Трехглавый орел” (Россия, г. Москва)
  19. Журавлев Григорий, “Винтажный натюрморт Виолетта” (Россия, г. Москва)
  20. Светашев Михаил, “Человек из телевизора” (Россия, г. Нижневартовск)
  21. Манько Ольга, “Рождественская сказка” (Россия, г. Севастополь)
  22. Левитас Игорь, “Перечитывая Шекспира” (Израиль, г. Петах-Тиква)
  23. Тарасевич Игорь, “Муха-Цокотуха, Бабочка Птицекрылка и Храбрый Комар” (Россия, г. Москва)
  24. Икрамова Малика, “Отдам собаку в хорошие руки” (Россия, г. Москва)
  25. Файзрахманов Сергей, “Долгая ночь” (Россия, г. Ангарск)
  26. Коридоров Эдуард, “Взаперти” (Россия, г. Екатеринбург)
  27. Балакин Евгений, “Нью-Йорк. Прачечная Лекатана” (Россия, г. Барнаул)
  28. Касперов Денис, “Варвара Брусилова” (Россия, г. Москва)
  29. Кузнецов Константин, “Человек, пронзивший время” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  30. Кулагин Андрей, “Возле синих звезд” (Россия, г. Владимир)
  31. Кызыльский Владимир, “Жизнь за порогом и выше” (Россия, г. Анапа)
  32. Бочкарева М.А., “Бессонница, или Вечный сон” (Россия, г. Москва)
  33. Табачников Юрий, “Город” (Израиль, г. Тель-Авив)
  34. Голотина Ирина, “Ионов и другие ночные летающие” (Россия, МО, с. Павловская Слобода)
  35. Воробьев Владимир, “Мавзолей” (Украина, г. Измаил)
  36. Скачков Александр, “Витёк и Вечность” (Россия, р. Коми, г. Ухты)
  37. Быстрицкий Григорий, “Полигон” (Россия, г. Москва)
  38. Шор Наталья, “Резюме” (Россия, р. Башкортостан, г. Стерлитамак)
  39. Пирогов Николай, “Герой не нашего времени” (Россия, г. Москва)
  40. Лихачева Олеся, “Такой туман” (Россия, г. Воронеж)
  41. Бугаенко Мария, “Снежная королева” (Россия, МО, г. Серпухов)
  42. Ратич Лариса, “Соискатели” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  43. Туруновский Михаил, “Кино про войну” (Белоруссия, г. Брест)
  44. Чайкин Андрей, “Заполненная пустота” (Россия, г. Ярцево)
  45. Кабыш Инна, “Вакханки” (Россия, г. Москва)
  46. Афанасьев Игорь, “Полтора метра” (Россия, г. Москва)
  47. Тиунов Никита, “Лестница” (Россия, г. Пермь)
  48. Антонов Сергей, “Повелитель Вулкана” (Россия, г. Ижевск)
  49. Егоров Федор, “Мой татарский театр” (Россия, г. Вологда)
  50. Сарвин Дмитрий, “Шурале” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  51. Тужилкин Павел, “Кепка” (Россия, г. Саров)
  52. Поливцев Оскар, “Квадратный метр” (Россия, г. Мурино)
  53. Вахто Марина, “Милочки” (Россия, Архангельская обл., п. Октябрьский)
  54. Хмара Ольга, “Пера и Зарань” (Россия, р. Коми, г. Воркута)
  55. Колесникова Валерия, “32 декабря” (Россия, г. Воронеж)
  56. Новикова Елизавета, “Неблагодарная” (Россия, р. Крым, г. Алушта)
  57. Горбань Владимир, “Вишенка на торте” (Россия, г. Севастополь)
  58. Объедков Андрей, “Сыщик с Пресни” (Россия, г. Москва)
  59. Культяпов Николай, “Чужие деньги” (Россия, г. Нижний Новгород)
  60. Игнатова Анна, “Семейная сказка” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  61. Балаян Ваго, Петрич Олеся, “Ротовирус” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  62. Минеев Виктор, “Глухомань”
  63. Клипова Виктория, “Несчастливые” (Россия, г. Москва)
  64. Ткаченко Карина, “Девочка, которая обещала не мечтать” (Россия, Белогородская обл., г. Строитель)
  65. Шевченко Николай, “Кто с кем” (Белоруссия, г. Гомель)
  66. Бессонова Виктория, “Печенье” (Россия, г. Барнаул)
  67. Лапис Георгий, “Линия Паасикиви – искусство возможного” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  68. Корниенко Татьяна, “Недотрога” (Россия, г. Севастополь)
  69. Петров Серж, “Букверад и Схватка-Загадка!” (Россия, г. Екатеринбург)
  70. Лугин Юрий, “Еще не раз Вы вспомните меня…” (Россия, г. Ивангород)
  71. Соколов Павел, “Ниппонцы” (Россия, г. Москва)
  72. Бугров Евгений, “Прощай, электорат!” (Россия, МО, г. Ярославль)
  73. Патраева Светлана, “Сказка про Андрюшину лень” (Россия, р. Башкортостан, г. Уфа)
  74. Голь Николай, “Жили-были дед и баба” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  75. Резанов Михаил, “Трофейная женщина” (Россия, г. Севастополь)
  76. Бухарцев Олег, “В незапамятные дни…” (Украина, г. Одесса)
  77. Шошин Дмитрий, “Черная коробочка” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  78. Заборских Александр, “Гвозди”
  79. Вишневский Владислав, “Пубертатный период”
  80. Залиев Роман, “Набор для выживания” (Россия, г. Москва)
  81. Фишер Михаил, “Ева. Отдых для палача” (Россия, г. Калининград)
  82. Жатько Елена, “Три пингвина” (Украина, г. Николаев)
  83. Пархоменко Андрей, “ВИРТ” (Россия, ЯНАО, г. Муравленко)
  84. Назаренко Катя, “Портрет великой женщины” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  85. Проскурякова Ирина, “Рождественская мистерия” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  86. Мартиросян Оганес, “Mortal Kombat” (Россия, г. Саратов)
  87. Ахмедеев Наиль, “Кабиров” (Россия, г. Тула)
  88. Степнова Ольга, “Папаня” (Россия, г. Новосибирск)
  89. Бужор Борис, “Я не слышал гонга” (Россия, г. Липецк)
  90. Толбатова Наталья, “Задание для волшебной палочки” (Россия, г. Смоленск)
  91. Скирда Евгения, “Хэпи енд” (Белоруссия, г. Белгород)
  92. Маталасов Владимир, “Ах уж эта оперетта” (Украина, г. Виноградов)
  93. Литвинцев Геннадий, “Козлы отпущения, или Шесть сцен в месяце Авив” (Россия, г. Воронеж)
  94. Каримова Юлия, Шумилин Олег, “Псы” (Россия, г. Оренбург)
  95. Черникова Елена, “Пока любовь не разлучит нас” (Россия, г. Москва)
  96. Труфанова Светлана, “Хвостатая дивизия” (Россия, р. Чувашия, г. Новочебоксарск)
  97. Донатова Анна, “Бубики” (Россия, Краснодарский край, ст. Григорьевская)
  98. Шибанов Ростислав, “Шурале” (Россия, р. Башкортостан, г. Уфа)
  99. Чапайкин Николай, “Всем приветик! Трескайте!” (Россия, г. Волгоград)
  100. Ластов Дмитрий, “Дорогой мой Рафаэль” (Россия, г. Москва)
  101. Малышев Олег, “Зачем Зонтику дворник” (Россия, г. Иркутск)
  102. Коротин Михаил, “Очищение” (Россия, г. Калуга)
  103. Семенищенкова Лариса, “Душа России” (Россия, г. Брянск)
  104. Елизарова Вера, “Старушка Дарья” (Донецкая область, г. Макеевка)
  105. Гаврилов Юрий, “Как появилась женщина” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  106. Начарова Инна, “Роза алая” (Россия, р. Башкортостан, г. Уфа)
  107. Руссиян Екатерина, “Эксперимент запущен” (Россия, г. Волжский)
  108. Тодыбаева Нина, “Душа героя” (Россия, г. Киров)
  109. Авласенко Геннадий, “Вася Лентяйкин в Стране сказок” (Белоруссия, г. Червень)
  110. Куатбаева Айкен, “Не бросай меня никогда” (Россия, г. Москва)
  111. Голованков Анатолий, “Циферблаты и логика сна” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  112. Бочарников Иван, “Пахнет снегом” (Россия, г. Нижний Новгород)
  113. Всеволодов Роман, “Дивертисменты” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  114. Перфилова Екатерина, “Отрезая пуповину” (Россия, г. Москва)
  115. Александров Александр, “Вихорь страшен зело” (Россия, г. Пермь)
  116. Монисова Маргарита, “Любовь Германа Геринга в Липецкой области” (Россия, г. Москва)
  117. Усынина Елена, “Волшебные часы” (Россия, г. Барнаул)
  118. Майоров Вячеслав, “Банальная история” (Россия, р. Башкортостан, г. Стерлитамак)
  119. Солодкова Екатерина, “Его друг” (Россия, Кировская обл., пос. Стрижи)
  120. Котлярова Людмила, Гурвич Владимир, “Слетай со мной до той звезды” (Россия, г. Москва)
  121. Емский Виктор, “Перформанс времени” (Россия, г. Краснодар)
  122. Крюгер Константин, “Славк “КПСС” или Ужин, переходящий…” (Россия, г. Москва)
  123. Хрипков Николай, “Такая простая девочка” (Россия, Новосибирская обл., с. Калиновка)
  124. Агасян Жанна, “Трое” (Россия, г. Москва)
  125. Сидоров Николай, “Никита Бичурин” (Россия, Чувашская р., г. Чебоксары)
  126. Озолин Андрей, “Пушкин и все, все, все…” (Россия, г. Москва)
  127. Райцес Марта, “Колибри-печаль” (Россия, г. Москва)
  128. Ольховская Влада, “Крылья” (Белоруссия, г. Минск)
  129. Адеев Евгений, “Грааль” (Россия, г. Москва)
  130. Кочнев Сергей, “Воевода” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  131. Аникин Дмитрий, “Сестры Муромцевы” (Россия, г. Москва)
  132. Волков Андрей, “Два жениха для одной невесты” (Россия, г. Екатеринбург)
  133. Шульман Аркадий, Карпинский Ян, “Песя и Янко” (Белоруссия, г. Витебск)
  134. Старостин Геннадий, “День осетра” (Россия, г. Москва)
  135. Скориков Александр, “Юные мстители”(Россия, г. Батайск)
  136. Осмонов Таалайбек, ” Расслабьтесь – я ваш доктор!” (Киргизия, г. Бишкек)
  137. Климов Валерий, “Легион” (Россия, г. Арзамас)
  138. Гюрбюз Ксения, “Душный май” (Россия, г. Челябинск)
  139. Рыжов Андрей, “В начале были деньги” (Россия, МО, г. Люберцы)
  140. Максиков Николай, “Второе пришествие” (Россия, г. Камышины)
  141. Яровой Виталий, “Юрий Карлович и Анна Андреевна” (Россия, г. Переславль-Залесский)
  142. Л. Ивень, “Репетиция” (Россия, МО, г. Фрязино)
  143. Герланец Валерий, “Чудо в перьях” (ДНР, г. Донецк)
  144. Бочарова Юлия, “Про “умные” линзы, Лёху с Алёной и кинжал из дамасской стали” (Россия, г. Москва
  145. Еркова Александра, “Детства дом” (Россия, г. Владимир)
  146. Прокопов Евгений, “Несносная семейка” (Россия, г. Новосибирск)
  147. Гришина Дарья, “Девушка на выданье” (Россия, г. Москва)
  148. Молев Кирилл, “Интерпретатор” (Россия, г. Москва)
  149. Филлипов Сергей, “Корпоративная этика” (Россия, р. Крым, г. Ялта)
  150. Семенчик Владимир, “Отжарщики” (Россия, г. Южно-Сахалинск)
  151. Лисовая Екатерина, “И будет май” (Россия, г. Москва)
  152. Лебедько Ник, “Театр жизни” (Россия, г. Краснодар)
  153. Кружнов Андрей, “Курочка Ряба. Суперсекретно!” (Россия, г. Тамбов)
  154. Огбенин Евгений, “Обезболивающее для души” (США, г. Чикаго)
  155. Тартаковский Владимир, “Цепь и корона” (Израиль, г. Бейт Шемеш)
  156. Данилова Ольга, “Моя Африка” (Россия, г. Калининград)
  157. Акимов Роман, “Флейта Тоширо” (Россия, г. Москва)
  158. Езерская Елена, “Любовь Громова” (Россия, г. Брянск)
  159. Шаров Павел, “Кнопочка, или А за поцелуйчик придется ответить” (Россия, г. Нижний Новгород)
  160. Роз А. Мариэтта, “Война. Монологи куклы” (Россия, г. Новосибирск)
  161. Назаров Алексей, “ПОКа-ЛЕНь-И-Я” (Россия, г. Тверь)
  162. Мельков Алексей, “Ночь дарителя” (Россия, г. Бийск)
  163. Сафиканова Лилия, “Это только цветочки, лю-бимый!” (Россия, р. Башкортостан, с. Прибельский)
  164. Железняк Николай, “Праздник похорон” (Россия, г. Москва)
  165. Хилимончик Руслан, “Заложники” (Белоруссия, г. Гродно)
  166. Глухов Алексей, “Внутривидовая борьба” (Россия, г. Новосибирск)
  167. Гарбар Татьяна, “Черепашка Эридана” (Россия, г. Екатеринбург)
  168. Васильев Игорь, “Окраина” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  169. Киктенко Александр, “Зайка” (Россия, г. Владивосток)
  170. Литвиненко Антон, “Как Эльвира Павловна с Эльвирой Петровной шли замуж” (Россия, р. Хакасия, г. Абакан)
  171. Диас Дженни, “Муж” (Россия, г. Ульяновск)
  172. Мухарямова Альмира, “Хадиджа” (Россия, р. Башкортостан, г. Уфа)
  173. Гладышевская Лидия, “Ох уж эти привидения” (Россия, г. Москва)
  174. Кудряков Алексей, “Академия будущего” (Россия, г. Екатеринбург)
  175. Царукн Эрик, “Гештальт” (Грузия, г. Тбилиси)
  176. Поздняков Александр, “Не уходи…” (Россия, г. Москва)
  177. Лактионова Елена, “Котенок в мусоропроводе” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  178. Мартова Елена, “Оп – позиция” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  179. Кантов Дмитрий, “Великий князь Андрей” (Россия, г. Владимир)
  180. Басыров Рафаэль, “Реквием Мойр” (Россия, г. Астрахань)
  181. Юсупова Евгения, “Мои друзья чудовища” (Португалия, г. Авейро)
  182. Ольшанский Виктор, “Верхняя и Нижняя” (Россия, г. Москва)
  183. Сагалов Зиновий, “Маняша и маньяк” (Германия, г. Аугсбург)
  184. Курулева Анастасия, “С.Т.Р.А.Н.А.” (Белоруссия, г. Минск)
  185. Рыжков Владимир, “Превратности судьбы” (Россия, г. Москва)
  186. Менибаев Максим, “Мышь с крыльями” (Россия, МО, г. Пушкино)
  187. Крюкова Елена, “Спой мне о себе” (Россия, г. Нижний Новгород)
  188. Шумский Сергей, “Поезд до родины” (Россия, г. Ижевск)
  189. Стародуб-Афанасьева Яна, “Игра в кости” (Россия, г. Благовещенск)
  190. Тимофей Мамлин, “Могильщики” (Россия, г. Томск)
  191. Капаев Исса, “Маскарад по-ногайски” (Россия, Карачаево-Черкесская р., г. Черкесск)
  192. Стреплюк Антон, “Как бессмертные пони” (Россия, р. Калмыкия, г. Элиста)
  193. Обидина Елена, “Ангел мой, Сашенька” (Россия, г. Ижевск)
  194. Староверова Ольга, “И замкнулся круг” (Россия, г. Тольятти)
  195. Хафизова Аида, “Женская сумка с красным крестом” (Россия, р. Татарстан, г. Казань)
  196. Домовец Александр, “Земляк из “Форбса” (Россия, г. Волгоград)
  197. Тюжин Александр, “Красный молоток” (Россия, г. Оренбург)
  198. Мухамедзянова Дина, “Тукай йолдызы” (Россия, р. Татарстан, г. Казань)
  199. Голем Стэн, “Все звезды в небе” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  200. Шлапак Виктор, «Мне нравятся цветы» (Украина, г. Киев)
  201. Деменкова Галина, “Мать его”(Россия, г. Иркутск)
  202. Третьяков Михаил, “Альфа-Мария” (Россия, г. Саратов)
  203. Колмогорова Наталья, “Варенье для генерала” (Россия, г. Самара)
  204. Чернобровкин Александр, “Лукоморье” (Россия, МО, г. Щелково)
  205. Пименов Александр, “Лебедина песня маршала” (Россия, г. Москва)
  206. Арешкин Александр, “Нумизматы” (Россия, МО, г. Долгопрудный)
  207. Жердер Жанна, “Накопитель” (Россия, г. Москва)
  208. Шапкин Виктор, “Нищие духом” (Россия, г. Нижний Новгород)
  209. Коровкина Алла, “Маталлолом” (Россия, г. Самара)
  210. Лебедев Игорь, “Спасская часть” (Россия, г. Москва)
  211. Иванов Дмитрий, “Игры взрослых девочек” (Россия, г. Москва)
  212. Кожевникова Татьяна, “Осень в SKOLKOVO” (Россия, г. Москва)
  213. Голикова Нонна, “Toska po Rodine…” (Россия, г. Москва)
  214. Максимова Арина, “Ресторанчик, где играют джаз” (Россия, г. Москва)
  215. Гринберг Наталья, “Белое на белом” (США, ш. Флорида, г. Халландейл Бич)
  216. Нагимов Фарит, “Где-то между пенсией и раем” (Россия, г. Москва)
  217. Вандела Лайла, “Циркули звезд” (Украина, г. Днепропетровск)
  218. Артис Дмитрий, “Медвежья лапа” (Россия, МО, г. Домодедово)
  219. Гордеев Петр, “Опыт” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  220. Арсеньева Елена, “Юность богатырская” (Россия, г. Нижний Новгород)
  221. Лидский Владимир, “Батальон ангелов” (Киргизия, г. Бишкек)
  222. Лаута Эдуард, “Алиса-революция” (Россия, г. Челябинск)
  223. Мухаметшина Татьяна, “Великие Враки” (Россия, г. Оренбург)
  224. Стороженко Алексей, “Избранные секреты десятого легиона” (Россия, г. Орел)
  225. Казанцева Ива, “Двое в воде” (Россия, г. Петропавловск-Камчатский)
  226. Доброхотов Леонид, “Убить обер-прокурора” (Россия, г. Москва)
  227. Кончакова Ираида, “День рождения” (Россия, г. Москва)
  228. Демьяненко Андрей, “Автомат Веры” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  229. Чигров Юрий, “Волшебная сказка” (Россия, г. Москва)
  230. Сакмар Лилия, “Белый зилян” (Россия, р. Башкортостан, г. Уфа)
  231. Замлелова Светлана, “Квартира №13” (Россия, МО, г. Сергиев Посад)
  232. Ильинская Ольга, “Записки школьного учителя” (Россия, г. Москва)
  233. Синяковский Евгений, “Рукопись, найденная в туалете” (Россия, Воронежская обл., с. Козловка)
  234. Якунин Александр, “Индиго” (Россия, г. Москва)
  235. Михайлов Евгений, “Затерявшийся во мраке” (Казахстан, г. Семей)
  236. Калитвянский Виктор, “Покушение” (Россия, г. Москва)
  237. Проскурин Иван, “Битва за Тулу и Москву” (Россия, г. Тула)
  238. Артёмова Ольга, Артёмова Наталья, “Собачье очко, или Бак дайс на Марсовом поле” (Россия, Курская обл., п. Медвенка)
  239. Бахтин Владислав, “Преследование” (Россия, г. Екатеринбург)
  240. Аккерман Вера, “Неразлучники. Начало легенды” (Украина, г. Белгород-Днестровский)
  241. Степанова Елена, “Страшна, как смерть” (Россия, г. Тобольск)
  242. Ворон Леонид, Ворон Ирина, “Что сказал Дэвид Айк” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  243. Журба Анастасия, “Подарок для домового” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  244. Сигарев Юрий, “Грязь” (Россия, г. Ивдель)
  245. Никова Наталья, “Артёмыч” (Россия, Свердловская обл., п. Верхнее Дубово)
  246. Матросова Евгения, “Вести” (Россия, р. Татарстан, г. Нижнекамск)
  247. Лаврецова Наталья, “У каждого своя победа” (Россия, Псковская обл.)
  248. Булычева Карина, “Набор елочных игрушек” (Россия, р. Татарстан, г. Казань)
  249. Булычев Дмитрий, Булычева Карина, “Получается у всех!” (Россия, р. Татарстан, г. Казань)
  250. Цветанна, “Я пойду накачаю губы” (Россия, г. Екатеринбург)
  251. Коллегова Елена, “Приключения спички” (Россия, г. Москва)
  252. Каменев Владимир, Левашов Виктор, “Юбилейная афиша” (Россия, МО, п. Кратово)
  253. Киреев Вячеслав, “Последний звонок” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  254. Ланин Валерий, “Я, робот, менестрель…” (Россия, г. Курган)
  255. Казарновский Лев, “Последняя капля дождя” (Германия, г. Нойс)
  256. Петровская Светлана, “Приключения принцесс Горошиных” (Россия, г. Адлер)
  257. Пылев Александр, “Бензоколонка” (Россия, г. Воронеж)
  258. Сгибнев Андрей, “Разошлись” (Россия, г. Москва)
  259. Катранова Лана, “Дневник добрых дел” (Россия, г. Ижевск)
  260. Потапова Светлана, “Жемчужина или Безумцы из Любимовска” (Россия, г. Великий Новгород)
  261. Андреев Александр, “Густав и Смерть” (Россия, Астраханская обл., с. Искряное)
  262. Василевская Мария, “Ай да Пушкин! (Россия, р. Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
  263. Рокотов Валерий, “Два убийства за один вечер” (Россия, МО, г. Мытищи)
  264. Петренко Анна, “Однажды вечером” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  265. Мартынова Елизавета, “Одуванчик” (Россия, г. Москва)
  266. Кулакова Марина, “Свет в конце экрана” (Россия, г. Москва)
  267. Голубев Владимир, “Второе сентыбря” (Россия, МО, г. Серпухов)
  268. Папировый Владимир, “Машенька” (Россия, г. Вологда)
  269. Роземанн Марина, “Триль” (Германия, г. Мюнхен)

Уважаемые авторы!

Открыт прием заявок на III Международный драматургический конкурс “Автора – на сцену!”
Общий срок проведения Конкурса с 27 марта по 10 декабря 2020 года.
Прием пьес продлится с 27 марта по 31 августа 2020 года.

ПОЛОЖЕНИЕ (читать)

Заявки должны быть оформлены строго в соответствии с Положением о конкурсе.

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ (скачать)

Заявка и согласие должны быть заполнены на компьютере или разборчивым почерком. Документы должны быть подписаны от руки. Фотокопии (сканы, фотографии) подписанных документов вместе с пьесой необходимо направить на электронный адрес Конкурса konkursdrama@mail.ru .

В этом году два призовых места из десяти выделены в отдельные номинации:

  • “Детство. Отрочество. Юность” – пьесы для детей и юношества
  • “Российская историческая пьеса”. Тема 2020 года “Победа”

Требования к конкурсным работам:

  • на Конкурс принимаются пьесы любой тематики, формата и года написания
  • автор может прислать на Конкурс только одну пьесу
  • пьеса может быть ранее опубликована, быть участником или победителем иных драматургических конкурсов
  • на Конкурс принимаются пьесы, написанные на русском языке или языках народов, проживающих на территории Российской Федерации (в этом случае пьесы представляются на Конкурс с обязательным приложением литературного перевода с языка оригинала на русский язык)
  • пьеса должна быть оригинальным произведением и не содержать элементы других произведений, охраняемых авторским правом, без согласия правообладателей
  • пьесу необходимо направить на электронный адрес Конкурса konkursdrama@mail.ru строго в виде текстового файла в формате Microsoft Word с параметрами текста: шрифт Times New Roman, размер 14, межстрочный интервал 1,5, поля стандартные, без фотографий
  • не принимаются переводы зарубежных пьес, а также инсценировки по произведениям зарубежных авторов
  • не принимаются пьесы, ранее участвовавшие в конкурсе «Автора – на сцену!»
  • не принимаются пьесы с ненормативной лексикой, порнографией, пропагандой наркотических средств, психотропных веществ, пропагандой или агитацией, возбуждающей социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, пропагандой экстремистской деятельности
  • не принимаются пьесы, поставленные в профессиональных театрах РФ

Подробно об условиях, организаторах, правилах проведения конкурса, количестве победителей по результатам конкурса, сроках и месте чествования победителей можно ознакомиться на официальных сайтах ООО «Театральный агент» www.teatral-agent.ru и Национальной Ассоциации Драматургов www.rudrama.ru, а также по телефонам: +7 (499) 380-82-59 , +7 (916) 620-05-82 .

 

ЖЮРИ КОНКУРСА

Поляков Юрий Михайлович
Председатель жюри
Писатель, публицист, драматург, председатель редакционного совета АНО «Литературная газета», председатель Национальной Ассоциации Драматургов (НАД)

Сладковская Виктория Викторовна
Член жюри
Генеральный директор ООО «Театральный агент»

Москвина Татьяна Владимировна
Член жюри
Писатель, драматург, театральный и кинокритик, публицист, главный редактор журнала «Время культуры. Петербург»

Малягин Владимир Юрьевич
Член жюри
Драматург, прозаик, главный редактор издательства «Благовестник», член Союза писателей России, руководитель Семинара драматургии в Литературном институте им. А. М. Горького

Орлов Петр Гарриевич
Член жюри
Режиссер, театральный деятель

Житинкин Андрей Альбертович
Член жюри
Народный артист РФ, режиссер

Казаков Сергей Владимирович
Член жюри
Заслуженный артист РФ, художественный руководитель Пензенского областного драматического театра им. А. В. Луначарского

Голубков Михаил Михайлович
Член жюри
Доктор филологических наук, профессор кафедры истории русской литературы ХХ века МГУ им. Ломоносова

24.03.2020

Уважаемые авторы!

27 марта 2020 года, в День театра, начинается прием заявок на III Международный творческий конкурс на лучшую пьесу года «Автора – на сцену!». Организаторами выступают ООО «Театральный агент» и Национальная Ассоциация Драматургов.

Десять пьес, победивших в конкурсе, получат финансовую поддержку в размере 500 000 руб. для постановки в государственных и негосударственных театрах страны. Пьесы будут опубликованы на сайте НАД, в тематических изданиях, примут участие в драматургических лабораториях, читках и семинарах, организованных ассоциацией.

Положение и документы, необходимые для участия, будут опубликованы 27 марта.

Оргкомитет

24.03.2020