Объявлен Длинный список конкурса “Автора – на сцену!” – 2020

Главная > Главная > Новости > Объявлен Длинный список конкурса “Автора – на сцену!” – 2020

Уважаемые коллеги!

В Длинный список конкурса “Автора – на сцену!” – 2020 вошли следующие пьесы:

  1. Авласенко Геннадий, “Вася Лентяйкин в Стране сказок” (Белоруссия, г. Червень)
  2. Аккерман Вера, “Неразлучники. Начало легенды” (Украина, г. Белгород-Днестровский)
  3. Алифанов Иван, “Ветер над моим домом” (Россия, г. Волжский)
  4. Алферов Валерий, Амельяненко Андрей, “Новая жизнь” (Россия, г. Тольятти)
  5. Артис Дмитрий, “Медвежья лапа” (Россия, МО, г. Домодедово)
  6. Атуэй Алехандро, “З гори та в долыну” (Россия, МО, г. Зеленоград)
  7. Афанасьев Игорь, “Полтора метра” (Россия, г. Москва)
  8. Барсова-Гринева Екатерина, “Пушкин и Амалия” (Россия, г. Москва)
  9. Басыров Рафаэль, “Реквием Мойр” (Россия, г. Астрахань)
  10. Батурин Михаил, “Последний герой” (Россия, г. Екатеринбург)
  11. Бочаров Дмитрий, Бориневич Татьяна, “Шурочка на земном шаре” (Россия, г. Москва)
  12. Бондаренко Сергей, “Станция” (Россия, Тульская обл., г. Узловая)
  13. Бужор Борис, “Я не слышал гонга” (Россия, г. Липецк)
  14. Васильев Игорь, “Окраина” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  15. Васюхин Влад, “Финисаж” (Россия, г. Москва)
  16. Ватьян Армен, Тресвятская Ирайда, “Монархист” (Россия, г. Москва)
  17. Вахто Марина, “Милочки” (Россия, Архангельская обл., п. Октябрьский)
  18. Верясова Дарья, “Ближние” (Россия, г. Абакан)
  19. Габриэлов Георгий, “Как стать тираном” (Россия, г. Белгород)
  20. Голикова Нонна, “Toska po Rodine…” (Россия, г. Москва)
  21. Горбань Владимир, “Вишенка на торте” (Россия, г. Севастополь)
  22. Грибков Анатолий, “Солнце” (Россия, г. Москва)
  23. Гринберг Наталья, “Белое на белом” (США, ш. Флорида, г. Халландейл Бич)
  24. Деребенко Виктор, ” Здравствуй, новая жизнь!” (Россия, г. Тюмень)
  25. Десятниченко Татьяна, “Веретеничка” (Россия, г. Таганрог)
  26. Доброхотов Леонид, “Убить обер-прокурора” (Россия, г. Москва)
  27. Домовец Александр, “Земляк из “Форбса” (Россия, г. Волгоград)
  28. Древалев Игорь, “Пять минут перед вечностью. Елисавета” (Россия, МО, пос. Мытищи)
  29. Дударев Алексей, “Пес Белого острова” (Белоруссия, г. Минск)
  30. Елшин Олег, “Короткий список” (Россия, г. Москва)
  31. Ерошенко Анна, “Нац и я, без ремарок” (Россия, г. Иваново)
  32. Журба Анастасия, “Подарок для домового” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  33. Залиев Роман, “Набор для выживания” (Россия, г. Москва)
  34. Замлелова Светлана, “Квартира №13” (Россия, МО, г. Сергиев Посад)
  35. Захарова Наталья, “Маски Парижа” (Россия, г. Москва)
  36. Зяблицкая Олеся, “Макс, Мими и кошки-тени” (Россия, г. Бийск)
  37. Икрамова Малика, “Отдам собаку в хорошие руки” (Россия, г. Москва)
  38. Кабыш Инна, “Вакханки” (Россия, г. Москва)
  39. Казаков Владимир, “Гендерная Оппо” (Россия, г. Москва)
  40. Казанцев Сергей, “Женщины среднерусской полосы” (Россия, г. Новосибирск)
  41. Казюханов Артем, “Последний гренадер” (Россия, г. Ульяновск)
  42. Калитвянский Виктор, “Покушение” (Россия, г. Москва)
  43. Каменев Владимир, Левашов Виктор, “Юбилейная афиша” (Россия, МО, п. Кратово)
  44. Кантов Дмитрий, “Великий князь Андрей” (Россия, г. Владимир)
  45. Климов Валерий, “Легион” (Россия, г. Арзамас)
  46. Кобяков Вячеслав, “Трехглавый орел” (Россия, г. Москва)
  47. Коллегова Елена, “Приключения спички” (Россия, г. Москва)
  48. Кочнев Сергей, “Воевода” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  49. Крым Анатолий, “Женская логика” (Украина, г. Киев)
  50. Кузнецов Константин, “Человек, пронзивший время” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  51. Кулагин Андрей, “Возле синих звезд” (Россия, г. Владимир)
  52. Куралех Алексей, “Miracle impossible” (Украина, ДНР, г. Донецк)
  53. Кутафин Алексей, “Холодное Русское Солнце” (Россия, г. Новосибирск)
  54. Лапис Георгий, “Линия Паасикиви – искусство возможного” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  55. Ларина Марта, “Боярыня Борецкая. Переполненная чаша” (Россия, г. Москва)
  56. Ластов Дмитрий, “Дорогой мой Рафаэль” (Россия, г. Москва)
  57. Лебедев Игорь, “Спасская часть” (Россия, г. Москва)
  58. Левитас Игорь, “Перечитывая Шекспира” (Израиль, г. Петах-Тиква)
  59. Лидский Владимир, “Батальон ангелов” (Киргизия, г. Бишкек)
  60. Лисовая Екатерина, “И будет май” (Россия, г. Москва)
  61. Лугин Юрий, “Еще не раз Вы вспомните меня…” (Россия, г. Ивангород)
  62. Лунина Алиса, “Плакальщица” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  63. Майоров Вячеслав, “Банальная история” (Россия, р. Башкортостан, г. Стерлитамак)
  64. Макушина Екатерина, “Если долго сидеть на берегу” (Россия, г. Воронеж)
  65. Малышев Олег, “Зачем Зонтику дворник” (Россия, г. Иркутск)
  66. Манько Ольга, “Рождественская сказка” (Россия, г. Севастополь)
  67. Мартова Елена, “Оп – позиция” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  68. Молев Кирилл, “Интерпретатор” (Россия, г. Москва)
  69. Монвиж-Монтвид Александр, “Категорический императив” (Россия, г. Москва)
  70. Муренко Игорь, “Моя жена – робот” (Россия, г. Новосибирск)
  71. Мухарямова Альмира, “Хадиджа” (Россия, р. Башкортостан, г. Уфа)
  72. Назаренко Катя, “Портрет великой женщины” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  73. Овчинникова Надежда, “До Щорса в парк” (Россия, г. Екатеринбург)
  74. Ольховская Влада, “Крылья” (Белоруссия, г. Минск)
  75. Ольшанский Виктор, “Верхняя и Нижняя” (Россия, г. Москва)
  76. Ордынская Ирина, “Блаженная” (Россия, г. Москва)
  77. Осина Татьяна, Ошарина Марина, “Сквозь уральскую гряду…” (Россия, г. Москва)
  78. Пархоменко Андрей, “ВИРТ” (Россия, ЯНАО, г. Муравленко)
  79. Пименов Александр, “Лебедина песня маршала” (Россия, г. Москва)
  80. Пинчук Николай, “Подарок ведьмы” (Россия, г. Владивосток)
  81. Пирогов Николай, “Герой не нашего времени” (Россия, г. Москва)
  82. Поздняков Александр, “Не уходи…” (Россия, г. Москва)
  83. Роз А. Мариэтта, “Война. Монологи куклы” (Россия, г. Новосибирск)
  84. Рокотов Валерий, “Два убийства за один вечер” (Россия, МО, г. Мытищи)
  85. Савенкова Фаина, “Умри, чудовище” (Украина, ЛНР, г. Луганск)
  86. Савицкая Наталья, “Белое платье” (Россия, г. Москва)
  87. Сафиканова Лилия, “Это только цветочки, лю-бимый!” (Россия, р. Башкортостан, с. Прибельский)
  88. Сакмар Лилия, “Белый зилян” (Россия, р. Башкортостан, г. Уфа)
  89. Сгибнев Андрей, “Разошлись” (Россия, г. Москва)
  90. Семенищенкова Лариса, “Душа России” (Россия, г. Брянск)
  91. Синюк Ольга, “Сельский праздник” (Россия, МО, г. Сергиев Посад)
  92. Скирда Евгения, “Хэпи енд” (Белоруссия, г. Белгород)
  93. Скориков Александр, “Юные мстители”(Россия, г. Батайск)
  94. Соколова Елена, “Пленники волшебного леса” (Россия, г. Кострома)
  95. Старостенко Геннадий, “День осетра” (Россия, г. Москва)
  96. Староторжский Александр, “Слово короля” (Россия, г. Москва)
  97. Степнова Ольга, “Папаня” (Россия, г. Новосибирск)
  98. Стреплюк Антон, “Как бессмертные пони” (Россия, р. Калмыкия, г. Элиста)
  99. Танунина Ирина, “Прощай, Рита” (Россия, г. Липецк)
  100. Тарасевич Игорь, “Муха-Цокотуха, Бабочка Птицекрылка и Храбрый Комар” (Россия, г. Москва)
  101. Титовец Максим, “Девичий бор” (Россия, г. Екатеринбург)
  102. Толбатова Наталья, “Задание для волшебной палочки” (Россия, г. Смоленск)
  103. Точанская Екатерина, “Санетехник Володя” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  104. Труфанова Светлана, “Хвостатая дивизия” (Россия, р. Чувашия, г. Новочебоксарск)
  105. Тужилкин Павел, “Кепка” (Россия, г. Саров)
  106. Файзрахманов Сергей, “Долгая ночь” (Россия, г. Ангарск)
  107. Федоров Вадим, “Евромиграция” (Чехия, г. Прага)
  108. Фомина Александра, “Отщепенцы” (Россия, г. Москва)
  109. Хилимончик Руслан, “Заложники” (Белоруссия, г. Гродно)
  110. Хохлов Виктор, “Нарышкинское барокко” (Россия, г. Рязань)
  111. Хмара Ольга, “Пера и Зарань” (Россия, р. Коми, г. Воркута)
  112. Черникова Елена, “Пока любовь не разлучит нас” (Россия, г. Москва)
  113. Чечина Ирина, “Песни женщин средней полосы” (Россия, МО, г. Реутов)
  114. Шабалина Валентина, “Третий не лишний” (Россия, г. Иркутск)
  115. Шабардин Андрей, “Сон Петра Великого” (Россия, МО, г. Электросталь)
  116. Шибанов Ростислав, “Шурале” (Россия, р. Башкортостан, г. Уфа)
  117. Шимоне Светлана, “Желания” (Россия, г. Москва)
  118. Шор Наталья, “Резюме” (Россия, р. Башкортостан, г. Стерлитамак)
  119. Щелкунова Светлана, “Поросенок-Самолетик” (Россия, г. Санкт-Петербург)
  120. Щерба Екатерина, “Сломанное деревце” (Украина, ЛНР, г. Алчевск)

 

18.11.2020