Объявлен Длинный список конкурса «Автора — на сцену!» — 2019

Уважаемые коллеги!

Опубликован Длинный список конкурса «Автора — на сцену!» — 2019

  1. Лысков Сергей, «Неверная осень» (Россия, г. Черкесск)
  2. Федоров Вадим, «Случайная встреча» (Чехия, г. Прага)
  3. Рокотов Валерий, «Путин-шоу» (Россия, г. Мытищи)
  4. Горбань Владимир, «Синяясиняяборода» (Россия, Крым, г. Севастополь)
  5. Дубина Малика , «Таська» (Россия, г. Москва)
  6. Домовец Александр,»Восьмидесятник» (Россия, г. Волгоград)
  7. Кобяков Вячеслав, «Старая гвардия» (Россия, г. Москва)
  8. Малышев Олег, «Один», (Россия, г. Иркутск)
  9. Кружнов Андрей, «Святые уроды» (Россия, г. Тамбов)
  10. Логванов Андрей, «Полячка» (Россия, г. Нижний Новгород)
  11. Cтепнова Ольга, «Артистка из Кукушкино» (Россия, г. Новосибирск)
  12. Швецова Валентина, «Полезные ископаемые» (Россия, г. Самара)
  13. Каменев Владимир, «Пасодобль» (Россия, МО, пос. Кратово)
  14. Лугин Юрий, «Горел»
  15. Казарновский Лев, «Наследство на миллион» (Латвия, г. Рига)
  16. Нагорный Глеб, «Русский Хэллоуин» (Россия, г. Москва)
  17. Скориков Александр, «Весна за летом настает» (Россия, г. Батайск)
  18. Андреев Александр, «Бульвар» (Россия, г. Москва)
  19. Черлак Егор, «Три любви тому назад» (Россия, г. Магнитогорск)
  20. Казаков Владимир, «Малая Броння 21/13» (Россия, г. Москва)
  21. Поздняков Александр, «Батька» (Россия, г. Москва)
  22. Уткин Константин, «Небо над ямой» (Россия, г. Москва)
  23. Бархатов Алексей, «Оптимисты» (Россия, г. Москва)
  24. Шахназаров Михаил, «Обмен» (Латвия, г. Рига)
  25. Казанцев Сергей «Из жизни человеков» (Россия, г. Новосибирск)
  26. Чапайкин Николай, «Чехарда на чердаке» (Россия, г. Волгоград)
  27. Ольховская Влада, «6 утра, амеркано» (Белоруссия, г. Минск)
  28. Кожевников Лев, «Солдат Петра Великого» (Россия, р. Татарстан, г. Казань)
  29. Ляпин Виктор, «Привет, рогоносец!» (Россия, г. Кстово)
  30. Иоос Елена, «Циклон» (Россия, г. Екатеринбург)
  31. Мишин Михаил, Червинский Александр, «Лягушки в шампанском» (Россия, г. Москва)
  32. Санчинский Гасан, «Новогодний сюрприз» (Россия, р. Дагестан, г. Каспийск)
  33. Рымов Алексей, «Тест на бессмертие» (Россия, г. Москва)
  34. Бочаров Дмитрий, «Американец» (Россия, г. Москва)
  35. Шаров Павел, «Знакомая скамейка» (Россия, г. Нижний Новгород)
  36. Каримова Юлия, Шумилин Олег «Фабрикант» (Россия, г. Оренбург)
  37. Шимоне Светлана, «Последний Царь — Первый Император»(Россия, г. Москва)
  38. Юрьева Аглая, «Мы будем жить» (Россия, г. Санкт — Петербург)
  39. Ластов Дмитрий, «Окна выходят на театр» (Россия, г. Москва)
  40. Сафиканова Лилия, «У нас все дома, пардон» (Россия, р. Башкортостан, с. Прибельский)
  41. Крым Анатолий, «Членистоногие» (Украина, г. Киев)
  42. Кулагин Андрей, «Желанная» (Россия, г. Владимир)
  43. Аккераман Вера, «В провинции у моря» (Украина, г. Белгород — Днестровский)
  44. Калашникова Клара, «Эксклюзив» (Россия, г. Москва)
  45. Мартова Елена, «Остановка конечная» (Россия, г. Санкт — Петербург)
  46. Сатпаева Нурайна, «Молчание баранов» (Казахстан, г. Алматы)
  47. Мустафина Алиса, «У озера» (Казахстан, г. Алматы)
  48. Радченко Елена, «Венок из одуванчиков» (Россия, г. Санк — Петербург)
  49. Пересыпкин Евгений, «Белая голубка» (Россия, г. Ставрополь)
  50. Гарина Зоя, «Жребий»  (Белоруссия, г. Гомель)
  51. Ордынская Ирина, «Миллион роз» (Россия, г. Москва)
  52. Духанина Людмила, «Будь здоров, Егор» (Россия, г. Красноярск)
  53. Замлелова Светлана, «ДНК» (Россия, МО, г. Сергиев — Посад»)
  54. Артис Дмитрий, «Шахтер» (Россия, МО, г. Домодедово)
  55. Моховикова Людмила, «Автоваз. Рывок» (Россия, г. Тольятти)
  56. Артемова Ольга, Артемова Наталья, «Уик-энд на острове Счастья» (Россия, Курская обл., п. Медвенка)
  57. Дамаскина Людмила, «Прививка от одиночества» (Украина, Киевская обл., пос. Клавдиево)
  58. Кочнев Сергей, «Графиня, или Почему вы не кушаете суп»(Россия, г. Санкт — Петербург)
  59. Ретих Дмитрий, «Лета впадает в Стикс» (Россия, г. Кудымкар)
  60. Калитвянский Виктор, «Легенда о кимрском сапожнике» (Россия, г. Москва)
  61. Пономаренко Анастасия, «Взрослые тети говорят честно» (Россия, г. Москва)
  62. Страхова Любовь, «Исторические анекдоты про Петра Великого» (Россия, г. Ярославль)
  63. Русских Геннадий, «Маргиналы» (Россия, г. Иркутск)
  64. Самаи Евгения, «Трава на выжженном поле» (Россия, г. Звенигород)
  65. Лунина Алиса, «Рейс Москва — Петербург» (Россия, г. Санкт — Петербург)
  66. Доброхотов Леонид, «Кёнигсбергские КАНТинки» (Россия, г. Москва)
  67. Кузнецов Антон, «На закате последнего солнца» (Россия, г. Троицк)
  68. Шпаков Владимир, «Астероиды international» (Россия, г. Санкт — Петербург»
  69. Атуэй Алехандро, «Предупреждая времена» (Россия, г. Москва)
  70. Брик Вадим, «Семья» (Россия, г. Санкт — Петербург)
  71. Игнашов Александр, «Страсти по самозванцу» (Россия, г. Самара)
  72. Гринберг Наталья, «Диван в стиле викторианской готики» (США, ш-т. Флорида, г. Халландейл Бич)
  73. Парцовский Александр, «Последний из Багратидов» (Россия, г. Всеволжск)
  74. Михеенков Роман, «Орлеанская мистерия» (Россия, г. Москва)
  75. Рубанова Наталья, «Зашибись» (Россия, г. Рязань)
  76. Муренко Игорь, «Комедия органов внутренних дел» (Россия, г. Новосибирск)
  77. Берсенев Николай, «Красный бор» ( Россия, г. Златоуст)
  78. Барсова — Гринева Екатерина, «Лунный блюз для Греты» (Россия, г. Москва)
  79. Балахонова Людмила, «Да кому нужен твой герой?» (Россия, г. Москва )
  80. Арника Ника, «Потоп временно отменяется» (Россия, г. Москва)
  81. Канукова Зарина, «Сария» (Россия, Кабардино-Балкария, г. Нальчик)
  82. Немежикова Ольга, «Мадина, любовь моя» (Россия, г. Красноярск)
  83. Савенкова Фаина, «Ежик надежды» (Украина, г. Луганск)
  84. Феденко Надежда, «1855» (Россия, г. Таганрог»)
  85. Кирянова Ирина, «Москва – Китеж» (Россия, г. Москва)
  86. Железняк Николай, «Гостья» (Россия, г. Москва) )
  87. Демчик Наталья, «Смотрины» (Россия, г. Москва)
  88. Садур Нина, «Мальчик — небо» (Россия, г. Москва)
  89. Минченок Дмитрий, «Баба Голубиная» (Россия, г. Москва)
  90. Ларина Марта, «И откроется дверь…» (Россия, г. Москва)
  91. Куралех Алексей, «Сны Пенелопы» (Украина, г. Донецк)
  92. Этман Александр, «Танго «Эспланада» (США, ш-т. Иллинойс)
  93. Минченок Нина, «Лабиринт» (Россия, г. Москва)
  94. Чугунов Александр, «Бабуин» (Россия, г. Москва)
  95. Строганов Александр, «Уроборос» (Россия, г. Барнаул)
  96. Павлычева Ирина, «Наследие Петра» (Россия, г. Санкт — Петербург)
  97. Коллегова Елена, «Каторжанка №9202» (Россия, г. Москва)
  98. Алифанов Иван, «Там, где небо коснулось Земли» (Россия, г. Волжский)
  99. Пименов Александр, «Встречная полоса» (Россия, г. Москва)
  100. Монвиж-Монтвид Александр, «Новый Амфитрион» (Россия, г. Калуга)
  101. Саваренский Сергей, «Семь нарядов маркизы» (Россия, г. Санкт — Петербург)
  102. Maxi Люция, «Вкус воды» (Казахстан, г. Астана)
  103. Осина Татьяна, Ошарина Марина «Последний волшебниц» (Россия, г. Москва)
  104. Ремизова Ксения, «Кто все эти люди» (Россия, г. Москва)
  105. Орлова Виктория, Крастошевский Александр, «Историограф» (Россия, г. Москва)
  106. Якунин Александр, «Летописец» (Россия, г. Москва)

Короткий список будет опубликован после 15 ноября.

04.10.2019