Короткий список конкурса «Автора — на сцену!» — 2019

Уважаемые авторы!

Опубликован Короткий список конкурса «Автора — на сцену!» — 2019

  1. Акераман Вера, «В провинции у моря» (Украина, г. Белгород — Днестровский)
  2. Арника Ника, «Потоп временно отменяется» (Россия, г. Москва)
  3. Артис Дмитрий, «Шахтер» (Россия, МО, г. Домодедово)
  4. Атуэй Алехандро, «Предупреждая времена» (Россия, г. Москва)
  5. Афанасьев Игорь, «Петр Великий из плоти и крови» (Россия, г. Москва)
  6. Барсова — Гринева Екатерина, «Лунный блюз для Греты» (Россия, г. Москва)
  7. Бочаров Дмитрий, «Американец» (Россия, г. Москва)
  8. Горбань Владимир, «Синяясиняяборода» (Россия, Крым, г. Севастополь)
  9. Доброхотов Леонид, «Кёнигсбергские КАНТинки» (Россия, г. Москва)
  10. Домовец Александр, «Восьмидесятник» (Россия, г. Волгоград)
  11. Дубина Малика , «Таська» (Россия, г. Москва)
  12. Казаков Владимир, «Малая Бронная 21/13» (Россия, г. Москва)
  13. Казанцев Сергей «Из жизни человеков» (Россия, г. Новосибирск)
  14. Калитвянский Виктор, «Легенда о кимрском сапожнике» (Россия, г. Москва)
  15. Каменев Владимир, «Пасодобль» (Россия, МО, пос. Кратово)
  16. Кобяков Вячеслав, «Старая гвардия» (Россия, г. Москва)
  17. Коллегова Елена, «Каторжанка №9202» (Россия, г. Москва)
  18. Крым Анатолий, «Членистоногие» (Украина, г. Киев)
  19. Кулагин Андрей, «Желанная» (Россия, г. Владимир)
  20. Ластов Дмитрий, «Окна выходят на театр» (Россия, г. Москва)
  21. Логванов Андрей Владимирович «Полячка»
  22. Лугин Юрий, «Горел» (Россия, г. Москва)
  23. Лунина Алиса, «Рейс Москва — Петербург» (Россия, г. Санкт — Петербург)
  24. Минченок Н. Лабиринт (Россия, г. Москва)
  25. Мишин Михаил, Червинский Александр, «Лягушки в шампанском» (Россия, г. Москва)
  26. Муренко Игорь, «Комедия органов внутренних дел» (Россия, г. Новосибирск)
  27. Нагорный Глеб, «Русский Хэллоуин» (Россия, г. Москва)
  28. Ольховская Влада, «6 утра, амеркано» (Белоруссия, г. Минск)
  29. Ордынская Ирина, «Миллион роз» (Россия, г. Москва)
  30. Орлова Виктория, Крастошевский Александр, «Историограф» (Россия, г. Москва)
  31. Осина Татьяна, Ошарина Марина «Последний волшебник» (Россия, г. Москва)
  32. Поздняков Александр, «Батька» (Россия, г. Москва)
  33. Радченко Елена, «Венок из одуванчиков» (Россия, г. Санк — Петербург)
  34. Ремизова Ксения, «Кто все эти люди» (Россия, г. Москва)
  35. Саваренский Сергей, «Семь нарядов маркизы» (Россия, г. Санкт — Петербург)
  36. Савенкова Фаина, «Ежик надежды» (Украина, г. Луганск)
  37. Садур Нина, «Мальчик — небо» (Россия, г. Москва)
  38. Самаи Евгения, «Трава на выжженном поле» (Россия, г. Звенигород)
  39. Сафиканова Лилия «У нас все дома, пардон!» (Россия, р. Башкортостан, с. Прибельский)
  40. Cтепнова Ольга, «Артистка из Кукушкино» (Россия, г. Новосибирск)
  41. Страхова Любовь, «Исторические анекдоты про Петра Великого» (Россия, г. Ярославль)
  42. Строганов Александр, «Уроборос» (Россия, г. Барнаул)
  43. Улицкая Людмила, «Круговой обзор» (Россия, г. Москва)
  44. Черлак Егор, «Три любви тому назад» (Россия, г. Магнитогорск)
  45. Шаров Павел, «Знакомая скамейка» (Россия, г. Нижний Новгород)
  46. Шимоне Светлана, «Последний Царь — Первый Император»(Россия, г. Москва)
  47. Шпаков Владимир, «Астероиды international» (Россия, г. Санкт — Петербург»
  48. Этман Александр, «Танго «Эспланада» (США, ш-т. Иллинойс)
  49. Юрьева Аглая, «Мы будем жить» (Россия, г. Санкт — Петербург)

Имена победителей будут объявлены 17 декабря.

19.11.2019